stockcar - 2010 - sp.pdf

Click here to load reader

Post on 22-Jun-2015

26 views

Category:

Documents

2 download

Embed Size (px)

TRANSCRIPT

Rua Dr. Tomas Sepe, 677 CEP 06711-270 Jardim da Glria Cotia SP - Brasil TEL.:55 11 4612-2888Vendas: Ramal 200 Controle de Qualidade: Ramal 202 www.jlind.com.br Pg.INDICEINDEX 02.Gaiola Chassis 04.Tringulo dianteiro inferiorFront lower wishbone06.Tringulo dianteiro superiorFront top wishbone 08.Manga Dianteira/CuboFront Upright/Outerhub 10.Barra estabilizadora dianteiraFront Anti-roll bar 12.Tringulo traseiro inferiorRear lower wishbone14.Tringulo traseiro superior Rear top wishbone 16.Manga traseira/CuboRear Upright/Outerhub 18.Barra estabilizadora traseiraRear anti-roll bar 20.Sistema de direo Steering Assy 22.Regulagem barras estabilizadorasRegulation anti-roll bars 24.Pick-upPick-up 26.Outras Peas Other parts IMPOSTOS INCLUSOS TAXES INCLUDED info@jlind.com.br GAIOLA021542 a/b89 a/b101213 a/b19202118223111415161776ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTION VISTA EXPLODIDA/QTD.13.00005 - GAIOLAMODELOSTOCKCARJ.L12 3.00144 - TANQUE 15 a/b/c/d Parachoque TRASEIRO V8 06 16 a 3.00035 - CRUZ DO SUP. DO DIFERENCIAL15 4.00145 - PORCA PARLOCK 1-4 3263.00037 - ASSOALHO DE MADEIRA112 a/b/c Parachoque dianteiro V8 Atual 193.00333 - CHAPA FIXAAO RADIADOR2103.00040 - SUPORTE DO ASSOALHODIANTEIRO4113.00171 - Suporte Esquerdo do Motor112 3.00038 - Coxim de plastirene 2133.00178 - Arruela de aluminio do motor2143.00113 - PARAFUSO CABEA FRANCESA 1-4 X 3-43216 3.00332 - FIXAAO RADIADOR 2173.00034 - TRAVESSA SUPERIOR DO MOTOR118 4.00039 - PORCA PARLOCK 12 219 3.00182 - COXIM DO CAMBIO V8 1203.00164 - TRAVESSA INFERIOR CAMBIO V81213.00039 - SUPORTE TRAVESSA CAMBIO V81223.00165 - ANEL INT. TANQUE DE COMBUST. LIGHT1233.00166 - BOCAL DO TANQUE DE BORRACHA LIGHT1GAIOLA03 TRINGULO DIANTEIRO INFERIOR0413244234423ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00129 - TRIANGULO INFERIOR DIANTEIRO124.00084 - ROTULA 3-4334.00062 - ANEL ELASTICO 40343.00028 - Bucha Separadora 3-44TRINGULO DIANTEIRO INFERIOR05 TRINGULO DIANTEIRO SUPERIOR061234567855435ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00131 - TRIANGULO SUPERIOR DIANTEIRO DIREITO123.00031 - Bucha Regulagem 67mm134.00041 - PORCA 5-8 UNF244.00086 - UNIBALL 5-8 DIREITA253.00029 - Bucha separadora463.00032 - Bucha Regulagem 77mm174.00083 - ROTULA 5-8184.00061 - ANEL ELASTICO 3519 DIN 6902-A11 410DIN 912 M10x1 x 65 --- 32N211Hexagon Nut ISO 4033 - M10 - W - N2TRINGULO DIANTEIRO SUPERIOR07MANGA DIANTEIRA/CUBO0814678910113532ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.1 MANGA DIANTEIRA 14 4.00076 - RETENTOR 153.00177 - Arruela batente do pino da manga164.00078 - ROLAMENTO 33208173.00123 - Cubo Dianteiro184.00077 - ROLAMENTO 33109193.00126 - Arruela de pr-carga1103.00127 - Porca de ajuste1113.00122 - Guarda p de Alumnio114DIN 7984 - M5 x 20 --- 17.6N1115DIN 912 M12x1.25 x 55 --- 36N116 DIN 988-S12x18 117Hexagon Nut ISO 4032 - M12 - W - N1MANGA DIANTEIRA/CUBO09BARRA ESTABILIZADORA DIANTEIRA105643213151412111 a10 a/b 9 a/b78749 a/b10 a/b 5443214111512131 bITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00016 - BARRA ESTABILIZADORA DIANTEIRA123.00020 - TIRANTE DA BARRA (LONGO)23 3.00014 - FACA 24 ROLAMENTO - BED 453.00018 - CHAPA DE REGULAGEM DA FACA263.00322 - BARRA DE LIGAAO BED174.00089 - TERMINAL DOS CABOS284.00022 - PARAFUSO ALLEN 3-8 X 3-4293.00331 - MANCAL DE FIXAAO BED2103.00321 -BUCHA DE BRONZE BED4114.00069 - UNIBALL ESQUERDO2124.00046 - PORCA 3-8 UNF ESQUERDA2134.00044 - PORCA 3-8 UNF2144.00068 - UNIBALL DIREITO2154.00045 - PORCA PARLOCK 3-8216 ARRUELA LISA 217 PINO TRAVA 218 BUCHA DA FACA 2193.00331 - MANCAL DE FIXAAO (PARTE DE BAIXO) BED220DIN 912 M8x1 x 60 --- 28N421PORCA PARLOCK M84BARRA ESTABILIZADORA DIANTEIRA11TRINGULO TRASEIRO INFERIOR121 2 3934512111076812101112812ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00153 - TRIANGULO INFERIOR DIREITO123.00191 - Porca do uniball134.00086 - UNIBALL 5-8 DIREITO244.00041 - PORCA 5-8 DIREITA153.00145 - BARRA DE CONVERGENCIA164.00088 - PORCA 5-8 ESQUERDA174.00087 - UNIBALL 5-8 ESQUERDO183.00179 - Bucha separadora293.00190 - Bucha de regulagem do uniball1104.00084 - ROTULA 3-42114.00062 - ANEL ELASTICO 402123.00028 - Bucha Separadora 3-4413 DIN 6902-A11 614DIN 912 M10x1 x 60 --- 32N315Hexagon Nut ISO 4033 - M10 - W - N3TRINGULO TRASEIRO INFERIOR13TRINGULO TRASEIRO SUPERIOR14132 43244324ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00155 - TRIANGULO SUPERIOR TRASEIRO DIREITO124.00084 - ROTULA 3-4334.00062 - ANEL ELASTICO 40343.00028 - Bucha Separadora 3-445 DIN 6902-A11 66DIN 912 M10x1 x 65 --- 32N37Hexagon Thin Nut ISO 4035 - M10 - N18DIN EN ISO 7042 - M10 - N2TRINGULO TRASEIRO SUPERIOR15MANGA TRASEIRA/CUBO161322ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.1MANGA TRASEIRA DIREITA123.00152 - Bucha arruela 5-8233.00151 - Bucha arruela 3-419PORCA SEXTAVA DA MANGA TRASEIRA110Circlip DIN 472 - 72 x 31MANGA TRASEIRA/CUBO17BARRA ESTABILIZADORA TRASEIRA184321 a151411138107965121314153324683101171 bITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00021 - BARRA TRASEIRA124.00082 - ANEL ELASTICO 2823 ROLAMENTO - BET 443.00026 - CHAPA DE REGULAGEM DA FACA253.00022 - FACA MOVEL TRASEIRA264.00037 - PORCA PARLOCK M10274.00044 - PORCA 3-8 UNF (BET)284.00069 - UNIBALL ESQUERDO (BET)293.00323 - BARRA D LIGAAO BET1104.00037 - PORCA SEXTAVADA M102113.00019 - TIRANTE DA BET (CURTO)2124.00070 - UNIBALL 10MM2134.00089 - TERMINAL DOS CABOS.2143.00024 - MANCAL DE FIXAAO BET2153.00025 - BUCHA DE BRONZE BET4164.00029 - PORCA M3217 BUCHA DA FACA 2184.00001 - PARAFUSO M32193.00024 - MANCAL DE FIXAAO BET (PARTE DE BAIXO)220DIN 912 M8x1 x 60 --- 28N421PORCA PARLOCK M84BARRA ESTABILIZADORA TRASEIRA19SISTEMA DE DIREO205418311412619 7118109213418132117ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00054 - Caixa de direo classe A123.00046 - Arruela de fixao classe A233.00048 - Arruela centralizadroa esquerda144.00048 - PORCA 1-2 UNF254.00085 - UNIBALL 1-2 DIREITA263.00049 - Joelho fiat classe A174.00063 - ANEL ELASTICO 42283.00316 - SUPORTE INFERIOR ROLAMENTO193.00061 - SUPORTE SUPERIOR ROLAMENTO COLUNA1103.00057 - COLUNA DE DIREAO1114.00079 - ROLAMENTO 6004 DA COLUNA2123.00056 - Suporte da caixa de direo1133.00053 - Bucha separadora4143.00047 - Arruela centralizadroa direita1183.00045 - BARRA DE DIREOCAIXACLASSE A2193.00058 - VARAO DE DIREO1SISTEMA DE DIREO21REGULAGEM - BARRAS ESTABILIZADORAS221234224ITEM NO. PART NUMBER DESCRIPTIONVISTA EXPLODIDA/QTD.13.00012 - Manete de Regulagem124.00089 - TERMINAL DOS CABOS433.00013 - SUPORTE DOS CABOS143.00184 - Cabo de regulagem15DIN 7984 - M5 x 12 --- 9.6N46 DIN 6902-A5.5 47DIN EN ISO 7719 - M5 - N4REGULAGEM - BARRAS ESTABILIZADORAS23PICK UP241234567891011121314151617181919202122CARENAGEM PICKUPOUTRAS PEAS26Ndo PedidoDataTELEFONE FAXQuantidadeEmpresaBancoCidadeAgnciaNda Conta 027740-4Dados bancrios:ENDEREO DO CLIENTEJ.L. Ind. e Com.ItaCotia0253TOTALFAX: 55 11 4612-2640TRANSPORTECdigo Descrio PreoTRANSPORTE PRPRIOTRANSPORTADORA