rutas de buses - unisabana.edu.co...toberín calle 153 calle 142 calle 134 iserra 100 cafam floresta...
TRANSCRIPT
Rotonda parqueadero principal
RUTAS DE BUSES
Salida de rutas Portal y Heroes cada 10 minutos todo el día.
P PParqueadero puente de madera
los puntos identificados en el mapa se deben usar como referencia para tomar la ruta.
Los buses autorizados por la empresa Cajitur se podrán identificar por el escudo de la universidad en el panorámico.
Se recomienda adquirir los tiquetes de bus con anticipación en la taquilla del puente de madera. Puede realizar compras diarias y tiqueteras mensuales.
Se debe presentar el Carné al subirse al tren.
Tenga en cuenta...
Escríbenos tus comentarios al correo: [email protected]
Inscribite a los grupos de Whatsapp por ruta en el número 3114825127
Autopista norte
Autopista norte
Av. 68
Av. NQS
Autopista Sur
Calle 80
Av. Cali
Av. Boyacá
Cra. Séptima
Cra. NovenaPortal 170B
ZipaquiráJ
Zipaquirá
ChíaConejera
La campiña
Portal Suba
Portal Suba
Hospital de Suba
Av. Cali
C.C Plaza ImperialRefus
SoachaF
Terreros
Leon 13
Bosa Piamonte
Puente peatonalSoacha
Av Davoberto Mejia
1 De Mayo
Ciudad De Roma
Primera De Mayo Con Av Boyaca
Primera De Mayo Con Av 68
C.C Centro Mayor
Primera De Mayo Con Cra 30
Cra 30 con NQS
CAI
Salitre
ETB Suba
Siberia
Cota
Cota
Peatonal Cerca de Piedra
Vitenco
Parmalat
SubaG
Calle 106Calle 116Calle 127Calle 134Calle147
Calle 153
Calle163
Calle 170
Calle 170
Alameda
Calle 183Terminal
Calle 100 con 9
Gimnasio Iragua
Uniagraria
Portal Norte
Conejera
Col. San Jorgede Inglaterra
Portal Suba- Portal 80
Arturo CalleCalle 153
Calle 138Calle 134
Calle 127
Calle 116
C.C Titán Plaza
Calle 57Calle 68
Calle 72
Calle 26
Av. Esperanza con Boyacá
Calle 170
Calle 170
Uniagraria
Calle 80E1 E2
Calle 85Calle 100Calle 104Calle 116Calle 127Calle 134Calle 142Calle 153Toberín
Iserra 100
Cafam Floresta
Calle 45 con carrera 7aCCalle 45con 7ma
Calle 53Calle 72Calle 85Calle 100Calle 106Calle 116Calle 127Calle 134Calle 142 Calle 92Calle 153Calle 170
Esperanza con BoyacáD
HéroesA
Salitre
Calle 80
CompensarAv.
El Dorado
H Av. Esperanza con 68
Carrera 9 con calle 100I
SiberiaFunzaCalle 9
Minuto de Dios
Ciudad de Cali
Quirigua
Portal 80
Cra 104
Cra 112- Colsubsidio
Cortijo
Av 15 con
Calle 1Terminal Calle 17
con 7Av 23 con 7
Cinco Esqui-nas
Calle 17 con 19
Calle 13 con 17
Calle 8 Con 15
Av 15 con
Calle 6
Av 15 con
Calle 4
Parque de Madrid
Paradero Ramo
Cementerio de Madrid
Semaforosaliendo Madrid
Trebol
Clínica Colsubsidio
Primera De Mayo Con 50
Segunda Con Cra 30
Calle 3 Con Cra 30
Calle 53 Con Cra 30
Estación De La Castellana
Panamá
Madrid - MosqueraL
A
B
C
D F J
E1
E2
Ruta Héroes $4,000Bogotá - Campus Campus - Bogotá Bogotá - Campus Campus - Bogotá Zipaquirá - Campus Campus - Zipaquirá
Madrid - Campus Campus - Madrid
Bogotá - Campus
Bogotá - Campus Campus - Bogotá
Bogotá - Campus Campus - Bogotá
Horarios:
Horarios lunes a viernes:
Calle 127:
Calle 183 con Autopista
Desde la Calle 94
Calle 100:
5:45 a. m.5:55 a. m. 8:40 a. m.
7:00 a. m.
5:50 a. m. 9:00 a. m. 8:00 p. m.-a-
Horarios lunes a viernes:
9:00 a. m. 8:00 p. m.-a-
5:50 a. m.
Horarios:
Ruta Portal 170 $2,700
6:10 a. m. 7:10 a. m.8:15 a. m.
$4,000Ruta Calle 45 con 7a
5:35 a.m.Horarios lunes a jueves:
Horarios lunes a jueves:
5:15 p. m.
3:00 p. m.Calle 94 con 7a
$3,800
Horarios: Horarios:
Horario:
Horarios lunes a jueves:
Ruta Esperanza con Boyacá
Arturo Calle calle 153:
5:20 a. m. 5:25 a. m.5:30 a. m. 5:35 a. m.5:40 a. m. 6:15 a. m.
5:00 p. m. 5:20 p. m.5:40 p. m. 6:00 p. m.7:00 p. m.
Titán Plaza:Horarios:
Horarios:Horarios:
5:55 a. m.7:30 a. m.8:30 a. m.
Av Boyacá con calle 80Horarios lunes a jueves:
11:00 a. m.1:00 p. m.
3:00 p. m.
$4,000
$4,000
6:00 p. m.
Ruta Calle 80Estación Transmilenio (barrio Minuto de Dios)
Ruta Portal Suba- Portal 80
5:05 a. m.
Horarios lunes a jueves:
Campus - Bogotá
6:00 p. m.4:35 a. m.Horarios lunes a viernes:
Ruta SoachaEstación Transmilenio Terreros $5,500
GLBogotá - Campus
Horarios:
H
I
Bogotá - Campus Campus - Bogotá
Bogotá - Campus Campus - Bogotá
Bogotá - Campus Campus - Bogotá
Horarios:
Horarios:
Horarios lunes a jueves:
5:30 a. m. 5:35 a. m.
Ruta Suba
5:30 a. m. 6 :00 p. m.
Av. Esperanza con 68 $4,000
$4,000
Ruta Carrera 9 $4,000
5:45 a. m. 8:45 a. m.Horarios lunes a jueves:Calle 100
5:00 p. m. 6:00 p. m.
$5,400Ruta Madrid - Mosquera
$3,600Ruta ZipaquiráCalle 17 con 10
Horarios: Horarios lunes a jueves:
Horarios: Horarios lunes a jueves:
Horario viernes:
6:10 a. m.
8:10 a. m.7:10 a. m.
5:00 p. m.7:00 p. m.
6:00 p. m.
5:30 p. m.
5:00 a. m. 6:00 p. m.
Tren de la sabana
Rutas para clase de 7 a. m.
Rutas para clase de 8 a. m.
Rutas para clase de 9 a. m.
Rutas para clase de 10 a. m.