ospedale san paolo - miccolis-spa.it · 7 s.p.modugno-palese ... 15 ipermercato auchan (solo il...
TRANSCRIPT
LINEA A-COSPEDALE SAN PAOLO
Strada Statale 96
Strada Statale 96
Strada Statale 96
Strada Provinciale 231
Autostrada Adriatica A14
Autostrada Adriatica A14
Strada Sta
tale 96
Parco Padre Pio
Centro storico CARABINIERI
AUCHAN
CAVALLINOHOTEL
P.zz
aG
arib
ald
i
OspedaleSan Paolo
PERCORSO DI ANDATA
LINEA C A C A A A A C A C A A A A A
1 P.zza Garibaldi (capolinea) 7:30 8:15 8.50 9:30 10:30 11:30 12:30 13:40 - 14:40 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
2 Via Bitonto (cavalcavia) 7:31 8:16 8.51 9:31 10:31 11:31 12:31 13:41 14:11 14:41 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
3 Via G.Monaco (civ.6) 7:32 8:17 8.52 9:32 10:32 11:32 12:32 13:42 14:12 14:42 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32
4 Via Palese (fronte P.T.) 7:34 8:18 8.53 9:33 10:33 11:33 12:33 13:43 14:13 14:43 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33
5 Via Magna Grecia (Scuola Don Milani) 7:35 8:19 8:54 9:34 10:34 11:34 12:34 13:44 14:14 14:44 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
6 Ipermercato AUCHAN (Solo il sabato) - - - - - - - - - 14:45 15.35 16.35 17.35 18:35 19:35
7 S.P.Modugno-Palese (rondò C.C.Cinofili) R 7:37 8:20 8.56 9:35 10:35 11:35 12:35 13:45 14:14 14:45 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36
8 Piazzola Via delle Gardenie OSRAM R 7:38 8:21 8.57 9:36 10:36 11:36 12:36 13:46 14:15 14:46 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
9 Rondò MCTC R 7:39 8:22 8.58 9:37 10:37 11:37 12:37 13:47 14:16 14:47 - - - - -
10 S.P.Modugno-Palese CMP R 7:39 8:22 8.58 9:37 10:37 11:37 12:37 13:47 14:17 - - - - - -
11 Via delle Magnolie (nei pressi ingr. ATM) R 7:40 8:23 8.59 9:38 10:38 11:38 12:38 13:48 14:18 - - - - - -
12 Via delle Magnolie-Regione Puglia R 7:40 8:23 8.59 9:38 10:38 11:38 12:38 13:48 14:18 - - - 17:37 - -
13 Via dei Gerani (ang.Via degli Oleandri-BOSCH) R 7:41 8:24 9:00 9:39 10:39 11:39 12:39 13:49 14:19 14:48 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38
14 Via delle Mimose (ang. Isotta Fraschini) R 7:42 8:25 9.01 9:40 10:40 11:40 12:40 13:50 14:20 14:49 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39
15 Via Lombardia - 8:26 9.02 9:41 10:41 11:41 12:41 13:51 14:21 14:50 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
16 Via Toscana (NewsPaper-civ.14) - 8:27 9.03 9:42 10:42 11:42 12:42 13:52 14:22 14:51 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
17 Via G. LaPira (Chiesa S.Pietro/ang. Via Ancona) R - 8:28 9.04 9:43 10:43 11:43 12:43 13:53 14:23 14:52 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
18 P.zza Falcone e Borsellino R 7:43 8:28 9.04 9:43 10:43 11:43 12:43 13:53 14:23 14:53 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43
19 Via Ancona Scuola Ghandi 7:43 - - - - - - - - - - - - - -
20 Via Ancona (Deleg.Comunale) 7:44 8:29 9.05 9:44 10:44 11:44 12:44 13:54 14:24 14:54 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44
21 Via Trentino Alto Adige (ang.Caposcardicchio-civ.11) 7:45 8:30 9.06 9:45 10:45 11:45 12:45 13:55 14:25 14:55 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
22 Ospedale S.Paolo (1°ingresso) 7:46 8:31 9.07 9:46 10:46 11:46 12:46 13:56 14:26 14:56 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46
23 Ospedale S.Paolo (2° ingresso) 7:47 8:32 9.08 9:47 10:47 11:47 12:47 13:57 14:27 14:57 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
24 Capolinea Osp. S.Paolo-Metropolitana 7:47 8:32 9.09 9:47 10:47 11:47 12:47 13:57 14:27 14:57 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
1
2
3
4
5
6
7
8
911
12
10
13
14
15
1617
18 19
20
2324
22
21
Strada Statale 96
Strada Statale 96
Strada Statale 96
Strada Provinciale 231
Autostrada Adriatica A14
Parco Padre Pio
Centro storico
PISCINECOMUNALI Campo
sportivo
CARABINIERI
AUCHAN
CAVALLINOHOTEL
P.zz
aG
arib
ald
i
Autostrada Adriatica A14
Strada Sta
tale 96
OspedaleSan Paolo
LINEA A-COSPEDALE SAN PAOLO
PERCORSO DI RITORNO
LINEA A C A C A A A C A C A-C A A A A A
1 Capolinea Osp. S.Paolo-Metropolitana 7:20 8.15 8:50 9:10 10:00 11:00 12:00 13:10 13:30 14:10 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:05
2 Ospedale San Paolo (fronte 2°ingresso) 7:20 8.15 8:50 9:10 10:00 11:00 12:00 13:10 13:30 14:10 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:05
3 Ospedale San Paolo (fronte 1°ingresso) 7:21 8.16 8:51 9:11 10:01 11:01 12:01 13:11 13:31 14:11 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:06
4 Via Ancona (fronte Deleg.comunale) 7:22 8.17 8:52 9:12 10:02 11:02 12:02 13:12 13:32 14:12 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:07
5 P.zza Falcone e Borsellino 7:23 8.18 8:53 9:13 10:03 11:03 12:03 13:13 13:33 14:13 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:08
6 Via Molise 2°tratto (ang. ViaAncona-fronte Scuola Ghandi) 7:24 8.19 8:54 9:14 10:04 11:04 12:04 13:14 13:34 14:14 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:09
7 Via dei Gerani gresso ESSECI) R 7:25 8.20 8:55 9:15 10:05 11:05 12:05 13:15 13:35 14:15 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:10
8 Rondò MCTC 7:27 8.22 8:56 9:16 10:06 11:06 12:06 13:16 13:36 14:16 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:11
9 Via Delle Magnolie (Regione Puglia) R 8.22 8:57 9:17 10:07 11:07 12:07 13:17 13:37 14:17 15:06 16:07 17:06 18:07 19:07 20:12
10 CMP 7:28 8.23 8:58 9:18 10:08 11:08 12:08 13:18 13:38 14:18 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:13
11 Piazzola Via delle Violette 7:29 8.24 8:59 9:19 10:09 11:09 12:09 13:19 13:39 14:19 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:14
12 Rondò CC Cinofili 7:30 8.25 9:00 9:20 10:10 11:10 12:10 13:20 13:40 14:20 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:15
13 Via Dei Papaveri (EDILCALCE) R 7:30 8.30 9:00 9:20 10:10 11:10 12:10 13:21 13:41 14:20 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:16
14 Via Magna Grecia (Scuola Don Milani) 7:31 8.31 9:01 9:21 10:11 11:11 12:11 - - - - - - - - -
15 Ipermercato AUCHAN (solo il sabato pomeriggio) - 8.32 - - - - - - - - 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 -
16 S.S. 98 E-Care - 8.33 - -
17 S.S.98 L’Edilnova Pugliese - 8.35 - -
18 S.S.96 Campolieto - 8.37 - -
19 S.S.96 (Merc.Uno-Cippone-Primissimo-CityModa) - 8.38 - -
20 Via Amati-Porto Torres (civ.22) - 8.40 - -
21 Stazione FAL - 8.43 - -
22 Via Pantaleo (ang. Via Monaco civ.5/C) - 8.44 - -
23 Via Bitonto - 8.45 - -
24 Via Palese Ufficio Postale 7:32 - 9:02 9:22 10:12 11:12 12:12 13:22 13:42 14:21 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:16
25 Via G.Monaco (prima del cavalcavia) 7:33 - 9:03 9:23 10:13 11:13 12:13 13:23 13:43 14:22 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:17
26 Via Bitonto 7:34 - 9:04 9:24 10:14 11:14 12:14 13:24 13:44 14:23 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:18
27 P.zza Garibaldi (fermata FAL) 7:35 - 9:05 9:25 10:15 11:15 12:15 13:25 13:45 14:24 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:19
28 Via C.Battisti-ScuolaS.F.D’Assisi (fermata FAL) 7:36 - 9:06 13:46
29 Via Ravenna 7:38 - 9:08 13:48
30 Via Bitritto (Laghetto) 7:39 - 9:09 13:49
31 Via Bitritto (Tamoil) 7:41 - 9:11 13:50
32 P.zza E. De Nicola 7:42 - 9:12 13:52
33 Via Cornole di Ruccia (Quadrilatero) 7:44 - 9:14 13:34
34 Via Cornole di Ruccia (Parco S.Pio) 7:45 - 9:15 13:55
35 Via Verga (fronte ingresso Parco S.Pio) 7:46 - 9:16 3:56
36 Via Sassari (ang. Via Imbriani) 7:47 - 9:17 13:57
37 Via X Marzo (Scuole Dante-T.Fiore) 7:48 - 9:18 14:05
38 Via X Marzo (Uffici AQP) 7:49 - 9:19 14:05
39 V.le Della Repubblica (fronte Pretura) 7:50 - 9:20 14:06
40 Via Paradiso MERCATO DEL VENERDI’ 7:51 - 9:21 -
41 V.le Della Repubblica (dopo Asilo-ANTHEA) 7:51 - 9:21 14:07
42 Via Roma (Scuola Casavola) 7:52 - 9:22 14:08
43 Via Roma (fermata FAL) 7:53 - 9:23 14:08
44 Via Roma (ang. Via Napoli) 7:54 - 9:24 14:09
45 P.zza Plebiscito (fronte Ufficio Postale) 7:55 - 9:25 14:10
46 C.so Vittorio Emanuele II (Saicaf) 7:56 - 9:26 14:11
47 P.zza Garibaldi (capolinea) 7:58 8.48 9:28 9:26 10:16 11:16 12:16 13:26 - 14:25 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:20
2
3
4
56
78
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1819
20
2122
24
25
2726
28
29
30
31 32
33
34
35
3637 38
39
4041
42
43
44
4546
47
1