orari in vigore dal 10 giugno 2019 ... - satam bus operator pe-na-sa-201… · pescara terminal bus...
TRANSCRIPT
LE CORSE EVIDENZIATE DI GIALLO NON SI EFFETTUANO MARTEDÌ E MERCOLEDÌ
ANDATA RITORNO
PESCARACHIETI SCALO
SALERNO
ORARIO AUTOLINEAABRUZZO - MOLISE - CAMPANIA
ORARI IN VIGOREDAL 10 GIUGNO 2019
LE CORSE EVIDENZIATE DI GIALLO NON SI EFFETTUANO MARTEDÌ E MERCOLEDÌ
Satam srlVia Picena, 52 - 66100 ChietiTel. +39 [email protected] - www.gruppolapanoramica.it
SangritanaPiazza Dellarciprete, 6 - 66034 Lanciano (Ch)Tel. +39 0872.708230 - Cell. +39 [email protected] - www.sangritana.it
06.00 07.30 10.00 14.50 14.30 06.20 07.10 10.20 14.30 14.50 - . - 07.45 - . - 15.05 - . - 07.00 - . - 11.00 - . - 15.3007.45 - . - 11.45 - . - 16.1507.55 - . - 11.55 - . - 16.2508.15 - . - 12.15 - . - 16.4508.25 - . - 12.25 - . - 16.5508.55 - . - 12.55 - . - 17.25 - . - 08.05 - . - 15.25 - . - - . - 08.40 - . - 16.00 - . - - . - 09.05 - . - 16.25 - . - - . - 10.15 - . - 17.35 - . - - . - 11.15 - . - 18.35 - . - - . - 11.55 - . - 19.15 - . - 09.30 - . - 13.30 - . - 18.00 09.50 - . - 13.50 - . - 18.20 - . - 12.30 - . - 19.50 - . -
10.50 12.30 19.30 18.30 21.50 11.5010.30 12.50 19.50 18.10 21.30 11.30 - . - 12.15 19.15 - . - - . - - . - 09.45 - . - - . - 17.25 20.45 10.4509.10 - . - - . - 16.50 20.10 10.1008.50 - . - - . - 16.30 19.50 09.5008.20 - . - - . - 16.00 19.20 09.2008.10 - . - - . - 15.50 19.10 09.1007.50 - . - - . - 15.30 18.50 08.50 - . - 11.55 18.55 - . - - . - - . - - . - 11.20 18.20 - . - - . - - . - - . - 10.55 17.55 - . - - . - - . - - . - 09.40 16.40 - . - - . - - . - - . - 08.45 15.45 - . - - . - - . - - . - 08.05 15.05 - . - - . - - . -07.20 - . - - . - 15.00 18.20 08.2007.00 - . - - . - 14.40 18.00 08.00 - . - 07.30 14.30 - . - - . - - . -
FERIALIFERIALI FESTIVIFESTIVI FERMATE
PESCARA Terminal Bus
CHIETI SCALO P.le Marconi FS
FRANCAVILLA AL MARE Casello A14 C.da Piattelli
SULMONA Via Mazzini - Ospedale
ROCCARASO SS 17 - Area servizio ENI
CASTEL DI SANGRO Terminal bus
COLLI A VOLTURNO SS 158 - Albergo Volturno
VENAFRO - ROCCARAVINDOLA C.so 25 Archi - incrocio SS 158
VAIRANO SCALO VIA Cadorna
LANCIANO Casello A14 / SP 82 - Area servizio ENI
VASTO - SAN SALVO Piazza Arafat
TERMOLI Terminal bus C.da Airino
CAMPOBASSO Terminal bus P.le Padre Pio - Stallo 14 o 15
BENEVENTO Terminal bus P.le Venanzio
AVELLINO Via Fontanetta deposito GLS
CASERTA Casello Nord A1 - Via Appia n.369 - Magazzini Barone
NAPOLI Piazza Garibaldi - Parcheggio Metropark
SALERNO Piazza della Concordia
18.0018.20- . -
19.0019.4519.5520.1520.2520.55- . -- . -- . -- . -- . -- . -
21.3021.50- . -
13.5013.30- . -
12.4512.1011.5011.2011.1010.50- . -- . -- . -- . -- . -- . -
10.2010.00- . -
19.3019.5019.15- . -- . -- . -- . -- . -- . -
18.5518.2017.5516.4015.4515.05- . -- . -
14.30
21.5021.30- . -
20.4520.1019.5019.2019.1018.50- . -- . -- . -- . -- . -- . -
18.2018.0016.50
18.5018.30- . -
17.4517.1016.5016.2016.1015.50- . -- . -- . -- . -- . -- . -
15.2015.00- . -
16.2016.0016.35- . -- . -- . -- . -- . -- . -
16.5517.3017.5519.0520.0520.45- . -- . -
21.20
08.00
CorsaSatam
08.20- . -
09.0009.4509.5510.1510.2510.55- . -- . -- . -- . -- . -- . -
11.3011.5012.50
14.3014.50- . -
15.3016.1516.2516.4516.5517.25- . -- . -- . -- . -- . -- . -
18.0018.20- . -
18.0018.20- . -
19.0019.4519.5520.1520.2520.55- . -- . -- . -- . -- . -- . -
21.3021.50- . -
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSangritana
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSatam
CorsaSangritana
CorsaSangritana
CorsaSangritana
CorsaSatam
CorsaSatam
S.p.A.