daftar harga sama berdasarkan kategori

Download daftar harga sama berdasarkan kategori

Post on 06-Jan-2016

222 views

Category:

Documents

0 download

Embed Size (px)

DESCRIPTION

manajemen investasi

TRANSCRIPT

TUGAS 1DAFTAR NAMA PERUSAHAAN BESERTA HARGA SAHAM BERDASARKAN SEKTORAL DAN INDEKSDosen :Tetty Lasniroha Sarumpaet, S.E., M.Ak.

Tanggal Pengumpulan :

Kelas : A Gema Muhamad 0113U482

FAKULTAS EKONOMI UNIVERSITAS WIDYATAMAAlamat: Jalan Cikutra No 204 Bandung Telepon: 022-7274010i

26

KODENAMA PERUSAHAANHARGA SAHAM

04 September 201507 September 2015

AALIAstra Agro Lestari Tbk.1605015225

ANJTAustindo Nusantara Jaya Tbk.16101610

BISIBISI International Tbk.10951010

BTEKBumi Teknokultura Unggul Tbk15751570

BWPTEagle High Plantations Tbk.287277

CPROCentral Proteina Prima Tbk.5050

DSFIDharma Samudera Fishing Industries159150

DSNGDharma Satya Nusantara Tbk.25502550

GOLLGolden Plantation Tbk.9384

GZCOGozco Plantations Tbk.7475

IIKPInti Agri Resources Tbk840760

JAWAJaya Agra Wattie Tbk.265250

LSIPPP London Sumatra Indonesia Tbk.10701025

MAGPMulti Agro Gemilang Plantation Tbk.5050

PALMProvident Agro Tbk.600600

SGROSampoerna Agro Tbk.13251320

SIMPSalim Ivomas Pratama Tbk.463451

SMARSmart Tbk.42804230

SSMSSawit Sumbermas Sarana Tbk.16701650

TBLATunas Baru Lampung Tbk.460450

UNSPBakrie Sumatra Plantations Tbk.5050

SEKTOR AGRI

SEKTOR MININGKODENAMA PERUSAHAANHARGA SAHAM

04 September 201507 September 2015

ADROAdaro Energy Tbk.580555

AKKUAlam Karya Unggul Tbk.305305

ANTMAneka Tambang (Persero) Tbk.484477

APEXApexindo Pratama Duta Tbk.33303330

ARIIAtlas Resources Tbk.423423

ARTIRatu Prabu Energi Tbk188189

ATPKATPK Resources Tbk.194194

BIPIBenakat Integra Tbk.7270

BORNBorneo Lumbung Energi & Metal Tbk.5050

BRAUBerau Coal Energy Tbk.8282

BSSRBaramulti Suksessarana Tbk.11101110

BUMIBumi Resources Tbk.5050

BYANBayan Resources Tbk.81008150

CITACita Mineral Investindo Tbk.940940

CKRACakra Mineral Tbk.132142

CTTHCitatah Tbk.6764

DEWADarma Henwa Tbk5050

DKFTCentral Omega Resources Tbk.397397

DOIDDelta Dunia Makmur Tbk.5755

ELSAElnusa Tbk.370370

ENRGEnergi Mega Persada Tbk.5653

ESSASurya Esa Perkasa Tbk.17851785

GEMSGolden Energy Mines Tbk.13751375

GTBOGarda Tujuh Buana Tbk260260

HRUMHarum Energy Tbk.915920

INCOVale Indonesia Tbk.13651340

ITMGIndo Tambangraya Megah Tbk.86258325

KKGIResource Alam Indonesia Tbk.720700

MBAPMitrabara Adiperdana Tbk.11201120

MDKAMerdeka Copper Gold Tbk.20002000

MEDCMedco Energi International Tbk13451330

MITIMitra Investindo Tbk.124124

MYOHSamindo Resources Tbk.493491

PKPKPerdana Karya Perkasa Tbk5151

PSABJ Resources Asia Pasifik Tbk.625570

PTBATambang Batubara Bukit Asam (Persero)60005850

PTROPetrosea Tbk.371359

RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.215214

SMMTGolden Eagle Energy Tbk.12651390

SMRUSMR Utama Tbk.271268

TINSTimah (Persero) Tbk.580565

TKGAPermata Prima Sakti Tbk.18001800

TOBAToba Bara Sejahtra Tbk.800800

SEKTOR BASIC-INDKODENAMA PERUSAHAANHARGA SAHAM

04 September 201507 September 2015

AKPIArgha Karya Prima Industry Tbk.750750

ALDOAlkindo Naratama Tbk.670665

ALKAAlakasa Industrindo Tbk421421

ALMIAlumindo Light Metal Industry Tbk.238238

AMFGAsahimas Flat Glass Tbk.55005200

APLIAsiaplast Industries Tbk.6464

ARNAArwana Citramulia Tbk.510530

BAJASaranacentral Bajatama Tbk.9488

BRNABerlina Tbk.620615

BRPTBarito Pacific Tbk.156152

BTONBetonjaya Manunggal Tbk.495495

BUDIBudi Starch & Sweetener Tbk.7472

CPINCharoen Pokphand Indonesia Tbk19701810

CTBNCitra Tubindo Tbk.51005100

DAJKDwi Aneka Jaya Kemasindo Tbk.500500

DPNSDuta Pertiwi Nusantara Tbk.347340

EKADEkadharma International Tbk.359400

ETWAEterindo Wahanatama Tbk10497

FASWFajar Surya Wisesa Tbk.12601250

FPNILotte Chemical Titan Tbk.8888

GDSTGunawan Dianjaya Steel Tbk.6059

IGARChampion Pacific Indonesia Tbk.271271

IKAIIntikeramik Alamasri Industri Tbk.105104

IMPCImpack Pratama Industri Tbk.94009250

INAIIndal Aluminium Industry Tbk.370370

INCIIntanwijaya Internasional Tbk302301

INKPIndah Kiat Pulp & Paper Tbk.790785

INRUToba Pulp Lestari Tbk.280280

INTPIndocement Tunggal Prakarsa Tbk.1835018325

IPOLIndopoly Swakarsa Industry Tbk.7169

ISSPSteel Pipe Industry of Indonesia Tbk.149136

JKSWJakarta Kyoei Steel Works Tbk.6573

JPFAJapfa Comfeed Indonesia Tbk.358343

JPRSJaya Pari Steel Tbk151151

KBRIKertas Basuki Rachmat Indonesia Tbk.5050

KDSIKedawung Setia Industrial Tbk.219210

KIASKeramika Indonesia Assosiasi Tbk.9595

KRASKrakatau Steel (Persero) Tbk.312305

LIONLion Metal Works Tbk.13451295

LMSHLionmesh Prima Tbk.495500

MAINMalindo Feedmill Tbk.11451100

MLIAMulia Industrindo Tbk630595

NIKLPelat Timah Nusantara Tbk.6058

PICOPelangi Indah Canindo Tbk141141

SIAPSekawan Intipratama Tbk195193

SIMASiwani Makmur Tbk156156

SIPDSierad Produce Tbk.750700

SMBRSemen Baturaja (Persero) Tbk.266258

SMCBHolcim Indonesia Tbk.10701065

SMGRSemen Indonesia (Persero) Tbk.90508375

SOBISorini Agro Asia Corporindo Tbk.22502250

SPMASuparma Tbk.116108

SRSNIndo Acidatama Tbk5050

SULISLJ Global Tbk.5050

TALFTunas Alfin Tbk.400400

TBMSTembaga Mulia Semanan Tbk.60006000

TIRTTirta Mahakam Resources Tbk5352

TKIMPabrik Kertas Tjiwi Kimia Tbk.535525

TOTOSurya Toto Indonesia Tbk.64006450

TPIAChandra Asri Petrochemical Tbk.35003500

TRSTTrias Sentosa Tbk.217217

UNICUnggul Indah Cahaya Tbk.16501580

WTONWijaya Karya Beton Tbk.940915

YPASYanaprima Hastapersada Tbk600600

SEKTOR MISC-INDKODENAMA PERUSAHAANHARGA SAHAM

04 September 201507 September 2015

ADMGPolychem Indonesia Tbk10595

ARGOArgo Pantes Tbk900900

ASIIAstra International Tbk.62005850

AUTOAstra Otoparts Tbk.14801450

BATASepatu Bata Tbk.10451045

BIMAPrimarindo Asia Infrastructure Tbk.620620

BOLTGaruda Metalindo Tbk.990965

BRAMIndo Kordsa Tbk.32003200

CNTXCentury Textile Industry Tbk.1677516775

ERTXEratex Djaja Tbk.780780

ESTIEver Shine Tex Tbk.220220

GDYRGoodyear Indonesia Tbk.16751675

GJTLGajah Tunggal Tbk.479465

HDTXPanasia Indo Resources Tbk.780780

IKBISumi Indo Kabel Tbk.10501050

IMASIndomobil Sukses Internasional Tbk.28052805

INDRIndo-Rama Synthetics Tbk.800730

INDSIndospring Tbk.490490

JECCJembo Cable Company Tbk.15001500

KBLIKMI Wire & Cable Tbk.8786

KBLMKabelindo Murni Tbk.115106

KRAHGrand Kartech Tbk.22802275

LPINMulti Prima Sejahtera Tbk69506450

MASAMultistrada Arah Sarana Tbk.240240

MYTXApac Citra Centertex Tbk110110

NIPSNipress Tbk.411408

PBRXPan Brothers Tbk.550525

POLYAsia Pacific Fibers Tbk6965

PRASPrima Alloy Steel Universal Tbk.126138

PTSNSat Nusapersada Tbk6966

RICYRicky Putra Globalindo Tbk164164

SCCOSupreme Cable Manufacturing & Commerce32603200

SMSMSelamat Sempurna Tbk.47504740

SRILSri Rejeki Isman Tbk.336320

SSTMSunson Textile Manufacture Tbk5854

STARStar Petrochem Tbk.5958

TFCOTifico Fiber Indonesia Tbk.700700

TRISTrisula International Tbk.312311

UNITNusantara Inti Corpora Tbk282282

UNTXUnitex Tbk.37003700

VOKSVoksel Electric Tbk.900900

SEKTOR CONSUMERKODENAMA PERUSAHAANHARGA SAHAM

04 September 201507 September 2015

ADESAkasha Wira International Tbk.11251055

AISATiga Pilar Sejahtera Food Tbk.16251580

ALTOTri Banyan Tirta Tbk.330330

CEKAWilmar Cahaya Indonesia Tbk.655610

CINTChitose Internasional Tbk.329329

DLTADelta Djakarta Tbk.245000245000

DVLADarya-Varia Laboratoria Tbk.14501450

GGRMGudang Garam Tbk.4260041900

ICBPIndofood CBP Sukses Makmur Tbk.1215012125

INAFIndofarma Tbk.142136

INDFIndofood Sukses Makmur Tbk.52754940

KAEFKimia Farma Tbk.705695

KICIKedaung Indah Can Tbk265254

KLBFKalbe Farma Tbk.16751595

LMPILanggeng Makmur Industri Tbk.111110

MBTOMartina Berto Tbk.148142

MERKMerck Tbk.136000136000

MLBIMulti Bintang Indonesia Tbk.62006100

MRATMustika Ratu Tbk.210199

MYORMayora Indah Tbk.2650026500

PSDNPrasidha Aneka Niaga Tbk118118

PYFAPyridam Farma Tbk117113

RMBABentoel Internasional Investama Tbk.470470

ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.10901085

SCPIMerck Sharp Dohme Pharma Tbk.2900029000

SIDOIndustri Jamu dan Farmasi Sido Muncul515496

SKBMSekar Bumi Tbk.840840

SKLTSekar Laut Tbk.350350

SQBBTaisho Pharmaceutical Indonesia Tbk.1050010500

STTPSiantar Top Tbk.30153015

TCIDMandom Indonesia Tbk.1780017800

TSPCTempo Scan Pacific Tbk.16201595

ULTJUltra Jaya Milk Industry & Trading36103650

UNVRUnilever Indonesia Tbk.3895038150

WIIMWismilak Inti Makmur Tbk.415415

SEKTOR PROPERTYKODENAMA PERUSAHAANHARGA SAHAM

04 September 201507 September 2015

ACSTAcset Indonusa Tbk.42004200

ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.20802025

APLNAgung Podomoro Land Tbk.316311

ASRIAlam Sutera Realty Tbk.338335

BAPABekasi Asri Pemula Tbk.5050

BCIPBumi C

Recommended

View more >