camino casabermeja (jardÍn de malaga)emtsam.org/blog/wp-content/uploads/2016/07/linea-26.pdf ·...
TRANSCRIPT
OL
MO
S
CACER ES
OL
MO
S
PS
OC
ER
RA
DO
DE
CA
LD
ER
ON
AVENIDA J UAN SEBASTIAN ELCANO
BOLIVIA
FL
AM
EN
CO
S
OL
MO
S
AV
DE
LM
AY
OR
AZG
O
PA
SE
DE
MIR
AM
AR
DE LA ERA
PA
SE
OD
EL
LIM
ON
AR
J OAQUIN SO ROLLA
SIERRA DEL CO
PSO. MTM O. PABLORUIZPICASSO
DE
LA
ER
A
SIE
RR
AD
EG
RA
ZAL
EM
A
AVDA. PRIES
PSO. DE SANCH APASEO DE RED IN G
AVC
ANOVASDE CASTL
L
LO
PSOM
TMO
CIUDAD
DEM
ELILLA
PA
SE
OD
EL
AFA
RO
LA
CR
IST
OD
EL
AE
PID
EM
IA
CAMINO DE LOS ALMENDRALES
PASEEO D LOS CUR AS
AVENIDA DE CERVAN TES
VIC
TORIA
CA
MIN
OC
OL
ME
NA
R
LC
AZ
AB
ILL
A
PASEO DEL PARQUE
M ERCEDDE LA
PLAZA
ALAMEDADE
CAPUCHIN
OS
AVENIDA DE G U ERRERO STRACH AN
LO
RE
NZ
AC
OR
RE
A
AV
EN
IDA
SA
NT
IAG
OR
AM
ON
YC
AJ
AL
EM
ILIO
TH
UIL
LIE
R
AV
EN
IDA
JA
CIN
TO
BE
NA
VE
NT
E
CA
MIN
OC
AS
AB
ER
ME
JA
SA
NJ
UA
NB
OS
CO
AV
EN
IDA
DE
JO
RG
ES
ILV
ELA
RIO
GU
AD
AL
ME
DIN
A
AV
EN
IDA
DE
LA
PA
LMIL
LA
AV
EN
IDA
DE
LA
PA
LMIL
LAAVENIDA DE VALLE INCLAN
AV
EN
IDA
SIM
ON
BO
LIV
AR
PLAZALA MARINADE
MO
LIN
AL
AR
IO
GRANADA
CARR ETER IAALAMO
S
MA
RQ
UE
SD
EL
AR
IOS
AL
L
AMEDA PRIINC IPA
PL
LOS
TA.
ISA
BE
L
AV
EN
IDA
DE
FA
TIM
A AV
DE
LA
RO
SA
LE
DA
M ARMOLES
RIO
GU
AD
AL
ME
DIN
AH
UE
RTO
DE
LOS
CLA
VE
LE
S
AVDA. DC. GALVEZG INACHERO
AV
EN
IDA
DE
LD
OC
TO
RM
AR
AÑ
ON
PA
SE
OD
EM
AR
TIR
ICO
S
AV LUISBU ÑUEL
AR
ME
NG
UA
LD
ELA
MO
TA
HILERA
AVENIDAARRO YO DE LO SAN GELES
AVENIDA DE ANDALUCIA
AVENIDA DE LA AU RORA
HILERA
BL
AS
DE
LEZ
O
EU
GE
NIO
GR
OS
S
M ARTINEZ M ALDONADO
PE
LA
YO
HILERA
INGEN
IER
ODE
LATORR
EAC
OSTA
AVENIDA
DEVALLE
INCLAN
DO
CT
OR
ES
CA
SS
IMO
RA
LE
SV
ILL
AR
RU
BIA
M ARTIN EZDE LA ROSA
CAM INO DE SUAREZ
AVENIDA DE ANDALUCIA
AVENIDA DE CARLOS HAYA
OBISPO ANG ELHER RERA ORIA
AVENID
AM
ANUELAG
USTIN
HEREDIA
AL
AM
ED
AD
EC
OLO
N
PASEO
DE
ANTON
IOMACHAD
O
MA
UR
ICIO
MO
RO
PA
RE
TO
PRINCESA
HEROE
DESOSTOA
HEROE
DESOSTOA
CAMIN
ODE
SANRAFAEL
AV
EN
IDA
JU
AN
XX
III
VIR
GE
ND
EL
AC
AB
EZ
A
AVENIDA DE BLAS INFANTE
CO
RR
EG
IDO
RFC
O.D
EM
OL
INA
COMPETAJ OSE
AL
MO
GIA
BERGAM IN
PLAZA
RO
ND
AO
ES
TE
AV
EN
IDA
DE
VA
LLE
INC
LA
N
RO
ND
AO
ES
TE
BOU LEVAR LOUIS PASTEUR
AV
SA
NT
AR
OS
AD
EL
IMA
AVENIDA DE VALLE INCLAN
AVENIDA DE CARLOS HAYA
LA
OR
OT
AV
A PAQU IR O
LA OROTAVA PA
RIS
CM NO DE LOS PRADO S
AVENIDA DE BLAS IN FAN TE
AVENIDADE
LOPEDE
VEGA
NAVARR O LED ESMA
TA
MA
YO
YB
AU
S
RO
SA
MU
ND
A
AV
MA
RIA
ZA
MB
RA
NO
AV
EN
IDA
DR
.M
AN
UE
LD
OM
ING
UE
Z
AV PADRE ANDR ESLLORDEN
PA
RIS
VERACR UZ
LA
OR
OT
AV
A
AVENIDA DE J OSE ORTEGA Y GASSET
J IMENEZ
FRAUD
NA
VARR O LED
ESMA
AV
EN
IDA
JO
SE
RIB
ER
A
AV
EN
IDA
DE
LO
SV
EG
AS
LARA
CASTAÑEDA
LO
PE
DE
RU
ED
A
BOU LEVAR LOUIS PASTEUR
AVENID
AJENOFONT
E
NAVARR OLED E
SMA
AV
WA
SH
ING
TO
N
AVENIDA DEL DUQU ED EAH UMADA
LOPE
DE
RU
EDA
AV
DE
BA
RC
EL
ON
A
AL
ON
SO
DE
PA
LE
NC
IA
RECINTOFERIAL
Cgdor. Fº Molina
Alc
ald
e D
iaz
Zafra
Jua
n G
ris
Cg
do
r. A. Bo
ba
dilla
Virg
en d
el Pila
r
Fernández Fermina
Co
nd
e G
ua
da
lho
rce
José Viciana
J OSE ORTEGA Y GASSET
VIRGEN DE LA ESPERANZA
VIRGEN DE LA FUENSANTA
CAMINO DE CASABERMEJA (REDONDA)
EMILIO TUHILLIER
MARÍA TUBAU
LORENZA CORREA
EMILIO DIAZ
FRAY DOMINGO PIMENTEL
JARDÍN DE MÁLAGA - MERCADO - EMILIO THUILLIER - LA FUENTE
AV. DR. MARAÑÓN
AV. ARROYO DE LOS ÁNGELES( Guardia Civil ) PARADAS EN : CONDE DE FERREIRA - AV. DR. MARAÑÓN
MARTÍNEZ MALDONADO
AV. DE BARCELONA ( Hospital Civil )
PLAZA DE BAILÉN
PELAYO - EUGENIO GROSS - LAS CHAPAS
PUENTE DE LAS AMÉRICAS - HORACIO LENGO
INGENIERO DE LA TORRE ACOSTA
AV. DE LA AURORA
CAMINO DE SAN RAFAEL CAMINO SAN RAFAEL - STA. JULIA - LA ASUNCIÓN - STA. ISABEL EMT - RECINTO FERIAL
CAMINO DE SAN RAFAEL PARADAS EN: RECINTO FERIAL - EMT - CERAMISTAS - COLEGIO
AV. ORTEGA Y GASSET
CRUZ DE HUMILLADERO
SANTA JULIA
AV. DE LA AURORA HORACIO LENGO - PUENTE DE LAS AMÉRICAS
AV. DE BARCELONA
PLAZA DE BAILÉN
AV. DR. GÁLVEZ GINACHERO ( Hospital Civil )
AV. DR. MARAÑÓN PARADAS EN : AV. DR. MARAÑÓN - CONDE DE FERREIRA
SAN JUAN BOSCO
LORENZA CORREA
MARÍA TUBAU
EMILIO THUILLIER
LAS FLORES - GUERRERO STRACHAN
LA FUENTE - EMILIO THUILLIER
CAMINO CASABERMEJA (JARDÍN DE MALAGA)
RECINTO FERIAL
LÍNEA 26 Cortijo Bazán - Jardín de Málaga- Alegría de la Huerta
IDA: Redonda Camino Casabermeja - Emilio Thuiller - María Tubau - Lorenza Correa Emilio Diaz - Rosario Pino -Fray Domingo Pimentel - Doctor Marañón - Arroyo de los Angeles - Avenida Barcelona - Pelayo - Martínez Maldonado - Ingeniero de la Torre Acosta -Puente de las Américas - Av. de la Aurora - Conde Guadalhorce- Camino San Rafael - Recinto Ferial.VUELTA: Recinto Ferial - Camino San Rafael - Ortega y Gasset - Conde del Guadalhorce Av. la Aurora - Puente las Américas - Herrera Oria - Hilera - Santa Elena - Martinez Maldonado - Marmoles - Avenida Barcelona - Galvez Ginachero - Mazarredo- Doctor Marañón - Puente de la Rosaleda -Pepe Gonzalez Marín Rosario Pino - Albeniz -San Juan Bosco - Lorenza Correa - Maria Tubau - Emilio Thuiller Camino Casabermeja.
SANTA
ELENA