9 ème etape tour de france 2013
DESCRIPTION
ÂTRANSCRIPT
Bagnères-de-Bigorre
Arreau
Campan
St-LarySoulan
Azet
Payolle
Col Val LouronAzet
Col de Peyresourde
Hourquetted’Ancizan
Guchen
D935
D918
D918
D113
D918
D929
D929
D929
D618
D618
D25
D935 D938
D929
D929
A
Pic du Midide Bigorre
Haute-Garonne
CarrefourD618 / D25
9e étape : Saint-Girons - Bagnères-de-Bigorre (07/07/2013)
POINTS DE PASSAGE
Col de Peyresourde : à 12h24 / entre 14h04 - 14h24Carrefour D618 - D25 : à 12h38 / entre 14h16 - 14h38Col Val Louron - Azet : à 13h03 / entre 14h39 - 15h03Saint-Lary Soulan : à 13h22 / entre 14h56 - 15h22Guchen : à 13h36 / entre 15h08 - 15h36La Hourquette d’Ancizan : à 13h57 / entre 15h26 - 15h57Payolle : à 14h16 / entre 15h43 - 16h16Campan : à 14h29 / entre 15h55 - 16h29Bagnères-de-Bigorre : à 14h56 / entre 16h18 - 16h56
CIRCULATION RÈGLEMENTÉE
Col de Peyresourde / Carrefour D618 D25 Carrefour D618 D25 / Col Val Louron - Azet Col Val Louron - Azet / Saint-Lary Soulan Saint-Lary Soulan / Guchen (fermé de 11h à 16h) Guchen / La Hourquette d’Ancizan La Hourquette d’Ancizan / Payolle Payolle / Campan Campan / Bagnères-de-Bigorre
Tracé de l’étape Tracé de l’étape Cols Caravane Course