Салют - Звезда 3:0

4
Сложно отказать себе в удовольствии теплым весенним вечером отправиться на центральный стадион города, на матч белгородского «Салюта» и рязанской «Звезды».

Page 2: Салют - Звезда 3:0

Мы не стали слушать скепти-ков, рассуждающих о том, что футбола в первенстве Второго дивизиона нет, не ждали ба-талий уровня плей-офф Лиги Чемпионов, мы просто приш-ли поддержать наш клуб и по-лучить удовольствие от про-исходящего на поле! К тому же лидирующее положение «Салюта» в турнирной табли-це не может ни воодушевить. Информация из турнирной таблицы позволяет нам пред-положить, что «Салют» будет показывать атакующий фут-бол, что мы и наблюдали с первых минут матча.

Page 3: Салют - Звезда 3:0

Результатом активных атак хо-зяев поля стал гол, забитый на 14 минуте Денисом Ткачуком. После первого забитого мяча «Салют» продолжил атаковать, лишь иногда допуская возмож-ность контратак гостей. На 29 минуте с подачи углового Вла-димир Левшин удвоил счет. К концу первого тайма Денис Ткачук оформил дубль, счет 3:0 стал итоговым как для первого тайма, так и для всей встречи, хотя во второй половине мат-ча и было достаточно голевых моментов, как у футболистов «Салюта», так и у представите-лей рязанской команды.

Page 4: Салют - Звезда 3:0

В итоге счет 3:0, приятно про-веденный воскресный вечер и яркий и захватывающий фут-бол, подаренный нам люби-мым клубом.